Горячая
линия

8 (416-49) 51-3-36

Горячая
линия

8 (416-49) 51-3-36

Опрос

Оценить эффективность деятельность главы
Пройти Опрос

График приема граждан

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН
депутатами районного Совета народных депутатов
пятого созыва в 2017 — 2018 годах

Ф.И.О. депутатаДни и место приемаЧасы приема
Аксентьева Елена АлександровнаЕжемесячно:- третий вторник, МОУ СОШ с. Правовосточное, кабинет директора школы, тел.: 29-1-46- второй вторник, администрация с. Андреевка, тел.: 29-3-80 с 14 до 17 часов  
Андрющенко Владимир ВикторовичЕжемесячно:— вторая среда, районный Совет народных депутатов, тел.: 51-2-36 с 13 до 16 часов
Владимирская Татьяна ИвановнаЕжемесячно:– второй вторник, МОБУ СОШ № 1 с. Ивановка – кабинет директора школы, тел.: 52-3-73 с 08 до 10 часов
Глущенко Людмила ВасильевнаЕжемесячно:– второй понедельник, ГАУЗ АО «Ивановская больница», кабинет зам. главного врача,тел.: 51-9-59 с 14 до 16 часов
Гуськов Владимир АлександровичЕжемесячно:-четвертый вторник администрация Березовского сельсовета;-четвертый четверг, клуб село Богородское;-четвертая пятница администрация село Петропавловка, тел.: 25-7-41.  с 14 до 16 часов  
Долгополов Александр АлексеевичЕжемесячно:-второй вторник администрация Анновского сельсовета;-третий четверг, клуб село Большеозерка. с 13 до 16 часов 
Епихин Николай РомановичЕжемесячно:- второй четверг, администрация ООО «им. Негруна», с. Новоалексеевка, тел.: 24-1-43Ежеквартально:- 16 числа второго месяца администрация Новоивановского сельсовета (избиратели села Полевое) тел.: 45-5-45;-16 числа первого месяца, администрация Приозерного сельсовета (избиратели села Надежденское), тел.: 23-6-25 с 14 до 16 часов с 15 до 16 часов с 15 до 16 часов
Иванова Оксана АлександровнаЕжемесячно:-10 числа каждого месяца, МОБУ СОШ – кабинет директора школы с. Новоалексеевка, тел. 24-1-47;-третья пятница, администрация Приозерного сельсовета (избиратели села Надежденское),тел.: 23-6-25 с 09 до 17 часовс 14 до 16 часов
Кондратьев Виктор НиколаевичЕжемесячно:- третья среда, районный Совет народных депутатов, тел.: 51-2-36;-16 числа администрация Черемховского сельсовета, тел.: 26-1-40;-20 числа клуб с. Крещеновка  с 10 до 12 часов  
Литовченко Оксана ВикторовнаЕжемесячно:– второй четверг, Ивановский районный историко-краеведческий музей, кабинет директора, тел.: 51-4-27 с 16:30 до 18 часов
Мироненко Татьяна ВладимировнаЕжемесячно:-первая среда администрация Березовского сельсовета, тел.: 53-4-98;-вторая среда администрация с. Петропавловка, тел.: 25-7-41;- третья среда, клуб с. Богородское.  с 14 до 16 часов  
Мищенко Сергей Валерьевич Ежемесячно:- второй понедельник, Дом культуры с. Ерковцы, тел.: 27-3-18;- вторая среда, Дом культуры с. Николаевка,тел.: 25-2-44;- первый понедельник, Дом культуры с. Константиноградовка, тел.: 28-2-56.Ежеквартально:- вторая среда второго месяца, Дом культуры с. Новопокровка, тел.: 25-2-44;- третий понедельник второго месяца, Дом культуры с. Луговое, тел.: 51-6-34. с 10 до 12 часовс 10 до 12 часовс 14 до 16 часов  с 12:30 до 13:30 ч. с 10 до 12 часов
Самарин Игорь ОлеговичЕжемесячно:– вторая среда, ГАУЗ АО «Ивановская больница», кабинет зам. главного врача,тел.: 51-9-59;- третья среда администрация Черемховского сельсовета, тел.: 26-1-40;-четвертая среда клуб с. Крещеновка  с 14 до 16 часов   
Семес Игорь ВалерьевичЕжемесячно:– второй четверг, администрация Среднебельского сельсовета, тел.: 44-7-16;- третий четверг администрация с. Семиозерка, тел.: 20-5-40. с 14 до 16 часов 
Сучков Ольга ВасильевнаЕжемесячно:– второй вторник, МОУ СОШ с. Среднебелая, кабинет директора школы, тел.: 44-6-51;- четвертый вторник администрацияс. Семиозерка, тел.: 20-5-40 с 09 до 16 часовс 14 до 16 часов
Трунов Александр МакаровичЕжемесячно:– вторая среда, администрация Среднебельского сельсовета, тел.: 44-7-16;- четвертая среда администрация с. Семиозерка, тел.: 20-5-40 с 14 до 16 часов 
Шведов Николай АлександровичЕжемесячно — вторая пятница, районный Совет народных депутатов, тел.: 51-2-36с 14 до 17 часов