Горячая
линия

8 (416-49) 51-3-36

Горячая
линия

8 (416-49) 51-3-36

Опрос

Оценить эффективность деятельность главы
Пройти Опрос

На месяц

План мероприятий, посвященных Дню народного единства

п/п Наименование мероприятия Дата и время проведения Место проведения
1. «В единстве наша сила!» (час истории, знакомство с историей праздника) 28.10.2019 Образовательные организации района
2. «Зову тебя Россиею, единственной зову!» (выставка творческих работ обучающихся (фото, рисунки, плакаты, поделки) 28.10.2019 Образовательные организации района
3. «Тропинками родного края» (час истории об освоении дальневосточных амурских земель) 29.10.2019 Образовательные организации района
4. «День национальных культур» (презентация национальных песен, танцев, обычаев, традиций и блюд) 30.10.2019 Образовательные организации района
5. «Подвиг Минина и Пожарского» (литературно-музыкальная гостиная) 30.10.2019 Образовательные организации района
6. «Мы едины!» (празднично-развлекательная программа) 31.10.2019 Образовательные организации района
7. «Дети России, объединяйтесь!» (большой детский флэшмоб) 01.11.2019 Образовательные организации района
8. «Хоровод единства» акция. «Не забудет наш народ доблесть русских воевод»- познавательная программа. Дискотека 01.11.2019 10-00     20-00 ДКс.Константиноградовка
9. «Россия – это МЫ» игровая программа 01.11.2019 12-00 ДК с.Среднебелое
10. Познавательный час «Во славу Отечества» 01.11.2019 12.00 Библиотека с.Березовка
11. «Сыны Отечества» (историко-патриотический час с видеопрезентациями) 02.11.2019 Образовательные организации района
12. «Россия родина единства» познавательная программа 02.11.2019 11-00 ДК с.Петропавловка
13. «Мы дружбой своей сильны и родиной свое горды» праздник 02.11.2019 11-00 ДК с.Новоалексеевка
14. Беседа-викторина «Мы все едины» 02.11.2019 11.00 Библиотека с.Анновка
15. Познавательный час «Страна непобедима, когда един народ» 02.11.2019 11.00 Библиотека с.Троицкое
16. Исторический час «Помнить историю свою» 02.11.2019 11.00 Библиотека с.Петропавловка
17. Исторический экскурс «Земли Российской сыновья!» 02.11.2019 11.00 Библиотека с.Новоалексеевка
18. Интерактивная игра «Я – гражданин России» 02.11.2019 12.00 Ивановская МЦБ
19. «Когда мы едины – мы не победимы» квест-игра для молодёжи 02.11.2019 13-00 ДК с.Березовка
20. «Земли русской сыновья» познавательная программа «Народов много – страна одна» игровая программа 02.11.2019 14-00   ДК с.Среднебелая
21. Беседа-викторина «Земли русской сыновья» 02.11.2019 14.00 Библиотека с.Среднебелая  
22. «В единстве наша сила» квест-игра 03.11.2019 11-00 ДК  с.Дмитриевка
23.  «Мы связаны одной нитью» акция Соревнование по настольному теннису 03.11.2019 11-00 ДК с.Среднебелая
24. «Мы едины» познавательная программа для детей 03.11.2019 12-00 ДК с.Березовка
25. «Сила России в единстве народов» познавательная программа 03.11.2019 12-00 ДК с.Троицкое
26. «Игры народов мира» игровая программа 03.11.19 12-00 ДК с.Луговое
27. Викторина «Когда мы едины – мы непобедимы» 03.11.2019 12.00 Библиотека с.Дмитриевка  
28. Игра-путешествие «Русь и славяне» 03.11.2019 12.00 Библиотека с.Черемхово
29. «Путешествие в историю моей страны» познавательная программа 03.11.2019 13-00 ДК с.Семиозерка
30. «Единство в нас» игровая программа 03.11.2019 16-00 ДК с.Анновка
31. «Россия сильная единством» игровая программа 03.11.2019 16-00 ДК с.Большеозёрка
32. Акция «Мост дружбы» (раздача участниками в народных костюмах буклетов о народностях, проживающих на территории района) 04.11.2019 Образовательные организации района
33. «Сто народов – одна семья!» (виртуальная экскурсия по странам мира) 04.11.2019 Образовательные организации района
34. «Одной страной едины» познавательная тематическая программа 4.11.2019 12-00 ДК с.Правовосточное
35. «В единстве братском наша сила» познавательная программа 04.11.2019 13-00 ДК с.Андреевка
36. «Палитра единства – Россия» познавательно-игровая программа 4.11.2019 13-30 ДК с.Николаевка
38. Познавательный час «Пока мы вместе, мы едины» 04.11.2019 14.00 Библиотека с.Правовосточное
39. Интерактивная игра «Я- гражданин России» 02.11.2019 12.00 МЦБ с.Ивановка